На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Молодец, мужик!"Не переживай, вс...
  • Константин Самарин
    А что-б ни признаться. Они уже свои миллиарды долларов нс этом вареве заработали.AstraZeneca призн...
  • лина любимцева
    Приходится наращивать, коль против России десятки стране выделяют деньги и оружие Украине, чтобы та воевала против Ро...На Западе сделали...

Мэтью Макконахи заявил, что его растлили в 15 лет

Depositphotos

Известный американский актер Мэтью Макконахи поделился подробностями своей жизни. Он заявил, что в 15 лет у него был первый секс.

Когда артист был еще подростком, его растлили. Он признался, что в то время думал, будто бы из-за этого попадет в ад.

Актер поведал, что сталкивался с насилием и после этого. В 18 лет он потерял сознание, а после очнулся в фургоне, где к нему приставал мужчина. Впрочем, знаменитость не стал пояснять, о ком идет речь.

Но кинозвезда не унывает и не считает себя жертвой случившегося. Он уверен, что таким образом жизнь ведет его к счастливому финалу.

Ранее сообщалось, что отец известного американского актера Мэттью Макконахи умер в 1992 году во время секса со своей супругой Кей. По словам артиста, ему позвонила мать и сказала, что отец скончался.

"У меня подкосились колени. Я не мог в это поверить. Он был моим отцом. Никто и ничто не могло его убить. Кроме мамы", — рассказал актер.

Макконахи также отметил, что его отец часто говорил: он умрет в постели с женой. По словам Мэттью, после секса у его отца случился сердечный приступ, который стал причиной смерти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх