На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...

Оливейра о победе над Чендлером: Я нокаутировал монстра

facebook.com/Charles-Do-Bronx-Oliveira

Новый чемпион UFC в легком весе, бразилец Чарльз Оливейра прокомментировал победу над американцем Майклом Чендлером в титульном бою на UFC 262

Боец обратился к президенту UFC Дану Уайту, отметив, что сначала он дал ему в соперники именитого Тони Фергюсона. Оливейра напомнил, что одержал победу, "хотя никто не ожидал".

"Вы дали мне монстра из Bellator, и я сказал, что собираюсь нокаутировать его. Я пришел сюда и нокаутировал его", сказал Оливейра, чьи слова приводит MMA Junkie.

По его словам, теперь он стал "львом среди львов".

"Майкл, огромное уважение тебе. Ты великий чемпион, но сегодня была моя ночь, и я одержал победу", обратился он к своему сопернику.

На турнире UFC 262 в Хьюстоне Оливейра нокаутировал Чендлера и стал новым чемпионом UFC в легком весе. Поединок транслировал телеканал РЕН ТВ.

В со-главном поединке турнира UFC 262 сразились Тони Фергюсон и Бенейл Дариуш. "Эль Кукуй" потерпел третье поражение подряд, а победу праздновал Бенейл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх