На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Алена Тимофеева
    тирзетта отличный препарат, по опыту говорю и да, просто курс надо проходить с врачом)Россиянам рассказ...
  • Амара Карпова
    ❤️❤️❤️Российские бойцы ...
  • Амара Карпова
    два дебила-это сила😂😂где "муж" петуха?😅😅😅Пашинян и Макрон ...

В России выявили еще 8554 случая заболевания COVID-19

Depositphotos

В России за сутки выявили еще 8554 новых случая заболевания COVID-19. По данным оперативного штаба, из них 15,8% не имели клинических проявлений болезни. 

Большинство случаев зарегистрировано в Москве. Здесь за сутки положительный результат теста на коронавирус получили 2789 человек. Второе и третье места антирейтинга у Санкт-Петербурга (767) и Московской области (672).

 

Также за сутки выздороветь удалось 8573 людям. 391 человек с подтвержденным коронавирусом скончался. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх