На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Стреляли и били палками: массовая драка произошла на стройке в Москве

В поселке Сосенское в новой Москве произошла массовая драка, участниками которой, по данным РЕН ТВ, стали более 20 человек. В результате конфликта на стройке на улице Василия Ощепкова мужчине выстрелили из травматического пистолета в голову. 

Известно, что в драке сошлись рабочие двух разных строительных компаний. В ходе конфликта несколько человек получили травмы головы. 

На кадрах, которые появились в распоряжении РЕН ТВ, можно заметить, что на месте происшествия уже работают медики. У двоих мужчин забинтована голова, а еще один пострадавший демонстрирует травму локтя. 

Со слов мужчины, участники драки набросились на одного из рабочих с дубинками и выстрелили мужчине в голову. Очевидец произошедшего отметил, что драка началась после того, как один из строителей прошелся по плитке в грязной обуви. После того, как прозвучал выстрел, группа строителей разбежалась. 

Все причины и обстоятельства случившегося устанавливаются. 

Ранее стало известно, что подросток в подмосковных Мытищах ранил девушку из пневматического пистолета, когда стрелял по пешеходному переходу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх