На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    В этот раз никаких полевых кухонь в центре Берлина (Парижа, Лондона и проч.) - пусть как поляки и полячки в Кремле жр...WADA пояснило раз...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Все действия зеленского напрвлены на полное уничтожение украины и украинцев. Когда закончится война, а она закончится...Захарова заявила,...
  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...

МОК утвердил замену гимна России на музыку Чайковского

Международный олимпийский комитет (МОК) утвердил Первый концерт для фортепиано с оркестром Петра Чайковского для музыкального сопровождения протокольных мероприятий с участием российской команды на Олимпийских играх в Токио и Пекине, сообщает служба информации Олимпийского комитета России (ОКР).

"Завершился непростой процесс всех согласований с Международным олимпийским комитетом. Хочу поблагодарить своих коллег из МОК и ОКР за совместную работу. С сегодняшнего дня у нашей олимпийской команды есть все элементы айдентики", — рассказал президент ОКР Станислав Поздняков.

В скором времени МОК отправит соответствующие письма во все международные спортивные федерации по летним и зимним олимпийским видам спорта, в Международный паралимпийский комитет и оргкомитеты Олимпийских игр в Токио и Пекине.

Напомним, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) установило санкции в отношении российских спортсменов, которым запрещено до 16 декабря 2022 года выступать под национальным флагом. Также до указанной даты в их честь не будет звучать гимн России.

Летние Олимпийские игры пройдут в Токио с 23 июля по 8 августа 2021 года, а зимняя Олимпиада в Пекине — с 4 по 20 февраля 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх