На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Студентам расскажут о современных технологиях управления в Москве

Российских студентов научат руководить корпорациями. В Москве стартовала образовательная программа "Современные технологии управления. Лидеры будущего" президентской платформы "Россия – страна возможностей". Ее цель – развить управленческий потенциал участников и дать им возможность обменяться собственным опытом.

"Мы когда любой проект открываем, думаем, что бы дать участникам, победителям по итогам конкурса. И так оказалось, для нас это неожиданно, основной бонус в том, что в одном месте потом собираются лучшие в своей сфере. И вот эта синергия дает наибольший эффект", — отметил заместитель генерального директора АНО "Россия – страна возможностей" Алексей Агафонов. 

В программе примет участие 31 студент, в число которых входят победители и призеры Всероссийского молодежного кубка по менеджменту "Управляй!".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх