На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Боже! Какие долбо....бы!!!!!!Американская семь...
  • Eduard
    Сила нужна,а неболтовня.Американцы силу применяют,воруют,а не "красные линии" чирикают,как мы!Песков: РФ будет ...
  • Eduard
    Совсем обнаглели!Американская семь...

Оперштаб: решения об остановке авиасообщения с Турцией до 30 июня нет

Depositphotos

Решения о продлении приостановки авиасообщения с Турцией из-за пандемии до 30 июня не принималось. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией.

"Оперативный штаб не подтверждает информацию о продлении приостановки авиасообщения с Турцией до 30 июня", - говорится в заявлении.

В апреле оперштаб по борьбе с распространением COVID-19 ограничил авиасообщение России с Турцией и Танзанией. Этот режим действует в период с 15 апреля по 1 июня. На данный момент между Россией и Турцией выполняются два рейса в неделю на взаимной основе по направлению Москва - Стамбул и обратно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх