На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Весна вернется: москвичам обещали 25 градусов тепла к началу недели

Синоптики пообещали москвичам возвращение весеннего тепла в столицу уже к началу рабочей недели. Повышение температуры воздуха выше отметки в 20 градусов стоит ожидать после завершения долгих праздников, уточнили Метеобюро Москвы и области. Как пояснили метеорологи в беседе с "Российской газетой", по завершению нерабочих дней на ситуацию в столичном регионе будет влиять антициклон, который принесет сухую и ясную погоду, а также тепло.

"Мы ожидаем, что 10 мая в столичном регионе столбики термометров поднимутся до отметки 18 - 20 градусов выше нуля", - пояснила главный специалист Метеобюро Москвы и области Татьяна Позднякова.

Она добавила, что уже 11 мая можно ожидать, что воздух в Москве прогреется до 20 - 24 градусов с плюсом. А концу недели, как сообщают в Гидрометцентре России, воздух сможет подняться до отметки +27 градусов днем, в то время как ночная температура будет уже не ниже +10 градусов.

Осадки, по словам метеорологов, возможны лишь в четверг, 13 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх