На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Сослуживцы привязали к мишени французского пилота под огнем самолетов

Twitter

Во Франции пилот ВВС испытал на себе жуткое проявление "дедовщины", когда его заставили пройти через унизительный ритуал посвящения.

Как сообщает газета Ouest-France, в марте 2019 года новобранец отправился с сослуживцами на Корсику. Более "опытные" соратники связали его изолентой, нацепили мешок на голову и отвезли на стрельбище.

Там мужчину привязали к мишени чуть ниже огромного перекрестия. На протяжении 20 минут он находился в зоне боевых стрельб истребителей, как добавляют местные СМИ. Он слышал разрывы снарядов, которые раздавались поблизости, и только после странного обряда инициации его освободили.

Адвокат Фредерик Берна заявил, что спустя два года его клиент решил предъявить обвинение — психологическая травма с тех пор осталась с пилотом.

В пресс-службе французских ВВС заявили, что после получения информации было начато расследование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх