На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Сотрудник транспортной полиции пытался съесть взятку в Москве

В Москве следователи возбудили уголовное дело в отношении сотрудника транспортной полиции, который подозревается в мелком взяточничестве.

В пресс-службе ГСУ СК России по Москве подтвердили информацию о возбуждении дела.

"Следствием установлено, что 1 ноября 2019 года старший оперуполномоченный направления уголовного розыска линейного пункта полиции на железнодорожной станции Тушино ЛО МВД России на станции Москва Савеловская получил взятку в сумме 10 тысяч рублей за вынесение постановления об отказе в возбуждении уголовного дела по сообщению о преступлении", — рассказал источник.

Мужчина пытался съесть деньги, чтобы скрыть факт взятки.

Также, как стало известно РЕН ТВ, мужчина старался приезжать на место гибели людей в ДТП как можно раньше для того, чтобы украсть ценные вещи, которые находились при погибших. По некоторым данным, у него обнаружили два телефона покойных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх