На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Пусть говорят только на литивском! Так их поймёт больше людей!)))))Литва де-факто об...
  • Grandad
    Так Украина фактически уже давно объявила нам войну, нападая на нашу территорию! Но юридически этого нет. Даже Герман...Литва де-факто об...
  • Дмитрий Гурин
    Надо просто задаться вопросом: "А откуда у Румынии в те годы было столько золота?" Золотоносных территорий не существ...Румыния решила по...

L'Equipe: Неймар готов играть за ПСЖ до 34 лет

Globallookpress

Издание L'Equipe сообщает, что бразильский нападающий Неймар готовится продлить контракт с французским ПСЖ. При этом новое соглашение будет долгосрочным: форвард может остаться в команде до 34 лет.

Предполагается, что контракт будет рассчитан до 30 июня 2026 года, его планируют заключить за год до конца действующего соглашения между сторонами.

Стороны должны объявить о решении 8 мая.

Напомним, что Неймар перешел в ПСЖ из "Барселоны" за рекордные 222 миллиона евро в 2017 году. С тех пор бразилец три раза стал чемпионом Франции, доходил до финала Лиги чемпионов, где ПСЖ уступил немецкой "Баварии".

Ранее стало известно, что Неймар попал в топ самых высокооплачиваемых знаменитостей в 2020 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх