На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Герой мема "Не хочу, не буду" раскрыл свою личность

Соц.сети

Герой мема "Не хочу, не буду" рассказал о себе спустя 10 лет после его появления. Мужчину зовут Коннор Синклер, и он из США.

Как сообщает  TJournal, в 2011 году на Reddit загрузили фотографии Синклера. После этого многие пользователи интернета решили, что он находился под воздействием марихуаны в момент съемки. Парня прозвали  [10] Guy из-за того, то цифра 10 обозначала высшую степень наркотического опьянения. Такую шкалу использовали некоторые подписчики Reddit.

Фото Синклера начало распространяться в популярном формате картинок с подписями сверху и снизу. А в русском интернете с ним делали мемы из серии "Не хочу, не буду".

Тогда Коннор не стал раскрывать свою личность, так как боялся, что такая популярность может плохим образом повлиять на учебу или карьеру. При этом родные и друзья парня знали о том, что Коннор является известным персонажем мемов. Он признался, что познакомился со своей девушкой, когда она узнала в нем "обкуренного парня".

И вот совсем недавно он решил официально объявить о себе. Коннор создал аккаунт  [10] Guy в Твиттере и доказал, что он и есть тот самый парень из мема. Мужчина рассказал, что такое выражение лица у него появилось из-за жары и слабого кондиционера в дешевом испанском отеле. К тому же теперь он решил продать оригинальный мем в качестве NFT. Такую идею Коннору предложил другой известный герой мемов, "Брайан-неудачник".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх