На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

В мэрию Геленджика в четвертый раз с начала года пришли с обысками

Мэр Геленджика Алексей Богодистов сообщил в своем Telegram-канале, что в администрации города в очередной раз проходят обыски. 

По словам Богодистова, обыски проводятся в его отсутствие - силовики пришли к двум его заместителям и одному помощнику.

"...Коллеги сообщили, что в кабинетах трёх сотрудников администрации начались обыски, проводят сотрудники ОБЭП геленджикского отдела полиции. Мероприятия проводятся у двух заместителей и у моего помощника. Сообщаю об этом, чтобы никакие паблики не искажали данную информацию", - написал мэр города.

Как сообщают местные СМИ, из-за обысков работа администрации оказалась парализована.

Это не первый визит правоохранителей в мэрию города - за один только февраль в администрацию трижды приходили сотрудники ФСБ.

Богодистов отмечал, что сотрудникам ФСБ оказывалась всесторонняя помощь.

"Сегодня (18 февраля - РЕН ТВ) снова в администрации Геленджика работают сотрудники ФСБ. За месяц это уже третий визит представителей данной службы. Несмотря на то, что каждый раз они фактически парализуют работу тех или иных управлений и отделов администрации, мы оказываем всестороннюю помощь и открыты для взаимодействия", - рассказывал мэр Геленджика в феврале.

По предварительной информации, обыски связаны с деятельностью компании ООО "Стройинвест", которая фигурировала в уголовном деле о мошенничестве на сумму более 840 млн рублей. Эта компания участвовала в строительстве ряда объектов в регионе, среди которых ЖК "Солнечный" в Геленджике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх