На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Конечно хорошие. Штаты полностью контролируют Данию.Трамп назвал хоро...
  • Vova Гарин
    Трагедии и немогло бы быть,если камчаткой руководил бы не ставленик ,,единорогов,,Мужчина погиб из-...
  • Leonid PlиGin
    В Томске большая часть молодёжи - враги России. Думаю, что и педагоги ВУЗов тоже.Подростка из Томс...

Видео опасного маневра американского крейсера перед "Адмиралом Виноградовым"

В Сети появилось видео, на котором, предположительно, запечатлен опасный маневр американского ракетного крейсера УРО Chancellorsville в Восточно-Китайском море.

Ролик был опубликован в Telegram-канале "Военный обозреватель". Отметим, что его подлинность не установлена.

Ранее сообщалось, что крейсер США прошел в 50 метрах перед носом корабля РФ "Адмирал Виноградов", из-за чего последний был вынужден маневрировать.

Командованию крейсера заявили протест, так как в России подобные действия на флоте посчитали недопустимыми.

 

Ссылка на первоисточник
наверх