На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Наложили швы: в Омске снег с крыши ТЦ обрушился прямо на семью

В Омске снег с крыши торгового комплекса сошел прямо на семью, которая стояла вблизи здания. В результате происшествия женщине пришлось наложить швы. Маленькая девочка, которая также попала под снег, не пострадала, отметили в СК России по региону, уточнив, что по фату данного инцидента начата проверка.

Инцидент произошел днем 22 февраля на улице Герцена. 

"С крыши здания на 41-летнюю женщину и ее 8-летнюю дочь, которые пришли на выставку робототехники, упал снег. В результате падения снега женщина получила рассечение кожи головы, после наложения швов в больнице она отпущена домой, ребенок не пострадал", - в ведомстве. 

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства и причины случившегося, а также виновные лица из числа сотрудников обслуживающей здание организации. По итогам проверки будет вынесено процессуальное решение. 

Ранее украинская певица Ольга Полякова поделилась со своими подписчиками в Сети видеороликом, на котором показала последствия снегопада, обрушившегося на Киев, на примере своей квартиры. Она показала обрушившийся потолок и рассказала о коммунальщиках, которые по каким-то причинам не занимаются очисткой крыш в центре украинской столицы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх