На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Житель США инсценировал свое похищение, чтобы прогулять работу

Департамент полиции Кулиджа

В США сотрудники правоохранительных органов арестовали жителя Кулиджа, штат Аризона, который инсценировал собственное похищение. Таким образом 19-летний Брэндон Соулз попытался прогулять работу, выдумав достоверную историю.

Как сообщает LAD Bible, 10 февраля полицейские обнаружили Брэндона со связанными руками и банданой вместо кляпа - юноша попытался объяснить, что его похитили двое неизвестных в масках.

Однако в ходе расследования стражи правопорядка выяснили, что вся история была выдумана. Самого Соулза задержали, и он раскаялся: он решил инсценировать похищение, чтобы не ходить на работу.

Сначала он пытался доказать, что преступники оглушили его, а затем американца в бессознательном состоянии якобы выбросили там, где его позднее нашли правоохранители.

Напомним, в январе 2021 года стало известно, что американец в штате Джорджия украл почти миллион долларов из супермаркета, в котором работал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх