На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Принц Гарри заказал "смехотворно дорогой" торт для Меган Маркл

Использованы материалы: Global Look Press; instagram.com/posiesandsugar.

Принц Гарри заказал "смехотворно дорогой" торт к 40-летию своей жены, бывшей американской актрисы Меган Маркл. Об этом в беседе с изданием Tatler рассказали близкие к паре источники. 

Празднование, для организации которого Маркл наняла работавшего с мировыми знаменитостями ивент-менеджера Колина Коуи, пройдет 4 августа в калифорнийском особняке супругов.

Отмечается, что герцогиня Сассекская выбрала формат фуршета. На столах для гостей выставят многочисленные блюда и вина местного производства.

Для вечеринки принц Гарри заказал праздничный торт в элитной пекарне Posies & Sugar в Санта-Барбаре, которая специализируется на производстве "голых" десертов, через полупрозрачную глазурь которых видны слои.

Для начинки лакомства используются арахисовая паста, сливочный сыр, кленовый сироп, соус дульсе де лече и свежие ягоды. Трехъярусный торт на 30 человек продается в пекарне по цене 225 долларов (около 17 тысяч рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх