На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...
  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...

Трое диверсантов задержаны за планы устроить подрыв газового объекта в Бердянске

РИА Новости/ФСБ РФ

Троих диверсантов, планировавших подрыв объекта газораспределительной сети в Бердянске, задержали в Запорожской области. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ.

"Задержаны трое граждан России, причастных к подготовке диверсии на объекте жизнеобеспечения региона, незаконному приобретению, хранению и ношению взрывчатых веществ и взрывных устройств", – уточнили в ведомстве.

На месте преступления и по адресам проживания злоумышленников правоохранители нашли самодельное взрывное устройство и компоненты для его изготовления.

Возбуждено дело о покушении на диверсию.

Ранее ФСБ предотвратила подрыв самодельной бомбы на московском заводе оборонно-промышленного комплекса (ОПК). Были задержаны двое диверсантов 1987 и 1999 годов рождения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх