На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Видео допроса педофила, убившего девочку под Нижним Новгородом

Следственный комитет обнародовал видеозапись допроса мужчины, подозреваемого в убийстве 12-летней девочки в Нижегородской области.

Подозреваемый сидит в кабинете следователя и отвечает на его вопросы. Также показаны кадры, как педофила задержали по месту его проживания.

По данным РЕН ТВ, у жителя Заволжья Сергея Матюшина также нашли долги. Задержанный за зверское убийство педофил с апреля 2020 года не платил за электроэнергию и задолжал за коммунальные услуги более 6 тысяч рублей.

Ранее суд удовлетворил ходатайство следователей и арестовал 49-летнего мужчину на два месяца.

По версии следствия, подозреваемый приехал в поселок Большое Козино на электричке. В лесопосадке он заметил незнакомую девочку и напал на нее. Педофил изнасиловал жертву, после чего нанес ей смертельные удары ножом. Тело погибшей нашли в лесу вечером 13 мая.

Матюшин находился под административным надзором после выхода из тюрьмы. Там он отбывал наказание за серию попыток совращения детей, причем это наказание для него за педофилию не первое. До этого он был осужден на 10 лет за изнасилование несовершеннолетней в 1992 году в Татарстане.

По данным РЕН ТВ, из колонии он вышел в 2016 году. Тогда же он попал под надзор: его обязали дважды в месяц отмечаться в отделении полиции по месту жительства, также ему запрещалось без разрешения покидать район проживания и покидать жилище в ночное время суток. Эти правила для Матюшина должны были действовать в течение 8 лет, то есть до 2024 года.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство". Преступление вызвало широкий общественный резонанс. Губернатор области Глеб Никитин пообещал оказать помощь семье погибшей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх