На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Мигрант попытался...
  • Янина Митусова
    А кому нужны его извинения?! Его нужно отправить на родину или все наивно полагают, что он не будет впредь совершать ...Мигрант попытался...
  • Ural Karahanow
    В этот раз никаких полевых кухонь в центре Берлина (Парижа, Лондона и проч.) - пусть как поляки и полячки в Кремле жр...WADA пояснило раз...

Житель Тверской области заявил об "аномальном явлении" у ручья

Историк и экскурсовод Денис Ивлев рассказал об "аномальном явлении" у ручья в деревне Старое Фировского района Тверской области, сообщает издание "Топ Тверь".

Отмечается, что дорога в селе когда-то была погостом Старопосонским. Историк Ивлев провел необычную экскурсию и показал необычное место – ручей "Матвея попа". По его словам, зимой на этом месте по гладкой дороге сами по себе в гору катятся круглые предметы. А когда автомобили проезжают с грузом, складывается впечатление, что "прицеп сам толкает" машину.

Предполагается, что поблизости может находиться железная руда. Как пишет издание, именно высокое содержание железа в почве способно придавать воде в ручье такой ржавый оттенок. Однако не уточняется, связано ли это с аномалией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх