На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Министр обороны Афганистана не пострадал при нападении террористов

Министр обороны Афганистана, генерал Бисмилла Хан Мохаммади не пострадал при нападении террористов, выбравших целью атаки его дом.

Как сообщил сам Мохаммади, он продолжит работу по защите Афганистана и после этого нападения.

"Я и члены моей семьи не пострадали. Но, к сожалению, несколько из наших охранников поучили ранения", - цитирует агентство РИА "Новости" заявление генерала.

Напомним, террористы подорвали у дома Мохаммади автомобиль, после чего ворвались в его жилище. Нападавшие были вооружены огнестрельным оружием, на отражение атаки ушло около четырех часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх