На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Текст о 15 этаже, а ролик про  лес,свинская работа прихвостней от сплетен.😡Взрыв прогремел в...
  • Leon D
    Любопытно у них система сертификации работает. Стало быть, у нас эти устройства нельзя использовать даже поблизости о...Apple: iPhone и i...
  • ОРЛОВ Святослав
    Госдеп США начал ...

Helsingin Sanomat: на Грету Тунберг завели уголовное дело в Финляндии

www.globallookpress.com/Francesco Fotia/Keystone Press Agency

В Финляндии возбудили уголовное дело против шведской экоактивистки Греты Тунберг. Об этом 13 декабря сообщает газета Helsingin Sanomat.

По информации издания, активистку обвиняют в противодействии правоохранителям. Инцидент произошел в ходе демонстрации Extinction Rebellion в центре Хельсинки в июне прошлого года.

Участники акции организовали шествие через центр города, но на перекрестке улицы Маннергейминтие их остановила полиция.

Активистам приказали прекратить демонстрацию и покинуть улицу. Тех участников акции, которые не подчинились, доставили в участок. Среди них была Тунберг.

По данным газеты, это не первое обвинение, связанное с демонстрацией Extinction Rebellion. Более сотни дел, рассмотренных судом, касаются неповиновению правоохранителям в ходе акции.

Ранее сообщалось, что воды Венеции вдруг стали ядовито-зелеными, туристы и местные жители в панике, все это похоже на самую настоящую экологическую катастрофу. Как выяснилось, за всем стоят экорадикалы. Вмести с ними была и Гретта Тунберг.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх