На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Гособвинение потребовало для "лимонадного отравителя" 17 лет колонии

Гособвинение просит суд приговорить Мурата Сабанова, который стал известен как "лимонадный отравитель", к 17 годам колонии. Об этом сообщает представитель столичной прокуратуры.

Уроженец Кабардино-Балкарии опаивал своих жертв седативными средствами, а затем грабил их, причем свои противоправные действия он совершал в местах, где проводят московские "тусовщики", - на Чистых прудах, в так называемой "Яме" и ряде популярных рюмочных. 

Пострадавшие от "отравителя с газировкой" рассказали о том, как им подсыпали яд >>>

Всего "лимонадный отравитель" проходит по 30 делам о разбойных нападениях, еще 10 эпизодов - кражи чужого имущества, а также мошенничество с использование похищенных у жертв документов.

Представитель прокуратуры Москвы в ходе прений сторон в суде попросил признать Сабанова виновным и назначить ему наказание в виде 17 лет колонии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх