На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

"Могу наступить на волосы": украинская "Рапунцель" покорила Сеть

www.instagram.com/alenuwka_longhair

В Сети прославилась жительница Украины Алена Кравченко, которую прозвали Рапунцель из-за длинных светлых волос, сообщает Daily Star. Длина ее шевелюры – более 201 сантиметра.

Девушка из Одессы рассказала, что отращивает волосы с пяти лет. Ее мама верила в важность иметь длинные волосы, и 35-летняя Алена придерживалась этого правила всю жизнь. Кравченко моет голову раз в неделю и никогда не расчесывает мокрые волосы. Она не сушит их с помощью фена, регулярно наносит натуральные маски и делает массаж головы.

"Все эти годы я отращивала волосы с большой любовью", - поделилась она.

"Украинская Рапунцель" призналась, что волосы, которые уже длиннее ее роста, помогают ей выделиться из толпы. Ей нравится, когда люди сравнивают ее с принцессой. А прохожие часто просят ее сфотографироваться с ними.

"Мужчины любят натуральных блондинок, и с такой длиной я всегда в центре их внимания как среди жителей моего города, так и в социальных сетях. Многие люди в городе знают меня и каждый раз, видя меня, восхищаются длиной моих волос и редким золотистым цветом", - рассказала Алена.

По ее словам, единственный недостаток в том, что она иногда наступает на свои волосы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alona Kravchenko (@alenuwka_longhair)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alona Kravchenko(@alenuwka_longhair)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alona Kravchenko (@alenuwka_longhair)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх