На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Полиция раскрыла межрегиональную группировку наркоторговцев

Полиция задержала 14 участников преступной группировки наркоторговцев, которых подозревают в незаконном производстве и сбыте наркотиков.

В банду входили операторы, курьеры, кладовщики, а также бухгалтер и кадровый менеджер. Сами наркотики изготавливались на подпольных лабораториях в Московской области, после чего распространялись путем закладок. Заказы на них принимались через мессенджеры, рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По этим фактам было возбуждено сразу несколько уголовных дел.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий в Нижнем Новгороде задержали одного из участников банды, который ехал на машине без номеров. При осмотре машины в багажнике нашли дренажный насос, а в нем – килограмм метилэфедрона.

Остальные участники банды были задержаны в Нижегородской, Челябинской, Рязанской, Московской областях, а также в Москве.

В общей сложности из незаконного оборота было изъято более 25 килограммов наркотиков.

Все задержанные заключены под стражу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх