На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...
  • лина любимцева
    Если его уже однажды депортировали, тем более в России было известно, что он судим - ПОЧЕМУ ОН СНОВА ОКАЗАЛСЯ В РОССИ...Схвачен орудовавш...
  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...

Путин забил две шайбы в гала-матче НХЛ в Сочи

РИА Новости/Алексей Дружинин

Президент России Владимир Путин забил две шайбы в гала-матче Ночной хоккейной лиги.

Российский лидер открыл счет. В настоящее время его команда ведет 2:0.

Напомним, что он вышел на лед в красном свитере под номером 11, который стал для него уже традиционным.

Перед игрой Путин наградил орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени хоккеиста Павла Буре.

Финальный этап юбилейного X Всероссийского фестиваля Ночной хоккейной лиги состоялся на арене дворца "Большой" в Сочи. В гала-матче принимают участие легенды российского хоккея.

Ранее сообщалось, что Путин в Сочи встретился с президентом Международной федерации хоккея на льду (IIHF) Рене Фазелем. Беседа проходила на немецком языке. Фазель также прибыл на гала-матч Ночной лиги.

Ночная хоккейная лига была основана 15 декабря 2011 года по инициативе российского президента и ветеранов отечественного хоккея. Ее задача - развитие в стране массового хоккея, организация всероссийских любительских соревнований.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх