На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Пончик за прививку: в США заманивают на вакцинацию едой и деньгами

Pixabay

В Соединенных Штатах темпы вакцинации в настоящее время снижаются, поэтому людей стали завлекать на прививки необычным способом. Им предлагают пончик, стакан алкоголя и даже деньги, передает France 2.

Так, в Западной Вирджинии молодежи дают стодолларовые облигации за укол. В Детройте всем привившимся положены 50-долларовые подарочные карты.

Сеть пончиков раздает по пончику в день для каждого американца, который пройдет вакцинацию. Некоторые считают такой подход несерьезным. Другие одобряют инициативу.

За три недели в США темпы вакцинации снизились на 22%. У некоторых частных предприятий уже появились собственные прививочные кабинеты. Кроме того, они решили оплачивать сотрудникам время, которое они потратили на прививку.

Ранее президент России Владимир Путин призвал россиян сделать вакцину от коронавируса. Глава государства отметил, что только таким путем к осени в России уже может сформироваться коллективный иммунитет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх