На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...

Тука назвал украинцев с паспортами РФ "недогражданами"

Бывший замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука назвал украинцев с российскими паспортами "недогражданами". Об этом он рассказал в эфире телеканала "Обозреватель".

Политик отметил, что в выдаваемых документах нет отметки о регистрации, что означает отсутствие у обладателей паспортов многих прав "настоящих граждан России". 

В частности, они не смогут получать в РФ пенсии и участвовать в выборах любых уровней. Ранее в Кремле пояснили, что данный фактор не является помехой для участия в выборах. 

24 апреля 2019 года президент РФ Владимир Путин подписал указ об упрощенной выдаче жителям Донбасса российских паспортов. Данная мера носит гуманитарный характер. 

Ранее во Львове захотели лишать украинского гражданства жителей страны, получивших паспорта РФ. С таким предложением выступил депутат от фракции "Самопомич" Роман Кизима.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх