На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...
  • Ливень
    ну вот а то "свобода" "нэзависимость")))Дуров анонсировал...

Боррель: энергетический кризис требует от ЕС большей сплоченности с РФ

Охвативший Европу в настоящее время энергетический кризис требует большей сплоченности в отношениях с Россией. Об этом заявил в четверг, 14 октября, глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель в своем еженедельном блоге.

"Энергетические проблемы являются одной из важных причин, по которой ЕС должен стать более сплоченным в своих отношениях с Россией", – считает Боррель.

Также он подчеркнул, что Евросоюз должен сохранить единство целей среди своих государств-членов.

На Западе продолжают искать альтернативу подорожавшему газу. В Дании предсказали "кошмарный сценарий" для Европы этой зимой из-за энергетического кризиса. 

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал ситуацию – он напомнил, что Европа загнала себя в "газовую ловушку", когда предпочла спотовую торговлю долгосрочным контрактам. Российский лидер отметил, что помогать странам надо, но без ущерба для себя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх