На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...
  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...

Экс-солистка "ВИА Гры" заявила о домогательствах Меладзе

Instagram.com/tanya_naynik, Instagram.com/meladzemusic

Бывшая солистка группы "ВИА Гра" Татьяна Найник заявила, что к ней домогался продюсер группы Константин Меладзе. С аналогичными обвинениями в адрес композитора до этого выступили певицы Ани Лорак и Ольга Полякова.

Найник стала участницей трио в 2002 году. По словам певицы, войти в коллектив ей предложили братья Меладзе, "обещая полнейшее уважением". Константин встретил ее в аэропорту, а затем отвез в гостиницу, где якобы попросил раздеться до нижнего белья.

После выхода клипа продюсер, как утверждает Найник, "вызвал ее на ковер", так как имел претензии — его не устраивали выступления тогда еще 23-летней девушки на сцене.

"Затем он посадил меня на колени. Схватил за нижнюю часть бедра. Меня скукожило. Руки его ходили по мне. В итоге я спрыгнула у него с коленей и убежала", — сказала она в эфире НТВ.

Ранее за Константина Меладзе вступилась бывшая солистка "ВИА Гры" Надежда Грановская. Она заявила, что подобные заявления нужно воспринимать как шутку или попытку пиара, поскольку "слово "домогательство" и Константин Меладзе — это абсолютно противоположные вещи, к друг другу не имеющие никакого отношения".

В свою очередь, еще одна экс-солистка группы Анна Седокова с иронией рассказала, что Меладзе "жестко манипулировал участницами коллектива не как артистками, а как женщинами". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх