На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Манижа о выходе в финал "Евровидения": Русский язык прекрасен

Российская певица Манижа призналась в любви к русскому языку после успешного выступления в полуфинале песенного конкурса "Евровидение" - теперь она намерена побороться за победу в решающем раунде, который пройдет 22 мая.

Манижа во время пресс-конференции заявила, что у нее есть огромное число хейтеров.

"Мне сказали, что я никогда-никогда не пройду в финал с этой песней на русском языке. Я так горда, что я - русская женщина, которая поет на русском языке", - пояснила исполнительница на английском, после чего перешла на русский.

"Россия, я тебя очень люблю. Я хочу сказать, чтобы мы больше пели на русском языке, потому что русский язык прекрасен, он невероятный. Спасибо вам большое", - заявила Манижа.

Напомним, в полуфинале она выступала под номером 3 с песней Russian Woman ("Русская женщина"). Артистка вышла на сцену в массивном платье, которое было сшито из тканей, предоставленных женщинами разных национальностей со всей России. Затем во время выступления она предстала перед публикой в красном комбинезоне.

Иностранные журналисты полагают, что Манижа смогла передать "энергетику сильной русской женщины".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх