На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

На Кубани отец и дочь пострадали во время катания на аттракционе

Globallookpress

Мужчина и его малолетняя дочь на Кубани пострадали в парке развлечений во время катания на аттракционе.

По предварительной версии следствия, причиной, по которой аттракцион стал неисправен, является непредвиденный скачок электрического напряжения, из-за которого несколько сидений аттракциона зацепились друг за друга.

"В средствах массовой информации были опубликованы сведения о получении травм мужчиной и его малолетней дочерью при катании на передвижном аттракционе на улице Красной в городе Тимашевске. По данному факту территориальным следственным отделом СКР по краю незамедлительно организована доследственная проверка", - цитирует агентство ТАСС заявление пресс-службы СК по Краснодарскому краю.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что в Москве очередное обрушение детских качелей на площадке может стать поводом для громкого скандала. Дело в том, что все случилось на площадке, где буквально месяц назад на карусели едва не погиб ребенок. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх