На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

В США лишь спустя сутки нашли стрелка, убившего троих в Техасе

Стивен Николас Бродерик. Austin Police Department

Спустя сутки после стрельбы, устроенной в штате Техас, США, правоохранителям наконец-то удалось задержать подозреваемого в этом преступлении.

Ранее РЕН ТВ рассказывал, что в техасском городе Остин были убиты две женщины латиноамериканского происхождения и один афроамериканец. РЕН ТВ сообщал, что стрелок раньше служил детективом в офисе шерифа округа Трэвис, а в 2020 году ему предъявили обвинения в совершении сексуального насилия в отношении ребенка.

В итоге 19 апреля правоохранители задержали предполагаемого убийцу - Стивена Бродерика. При себе у него был пистолет, но, как сообщает агентство ТАСС, мужчина не оказывал сопротивления.

Предполагается, что Бродерик лично знал своих жертв. Также, по предварительным данным спецслужб, ранее преступник мог служить в правоохранительных органах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх