На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...

Незабываемые четыре года: Меланья Трамп простилась с Белым домом

Первая леди США, супруга действующего президента Меланья Трамп обратилась к американцам с прощальным посланием - в скором времени она покинет Белый дом, о чем рассказала согражданам.

"Последние четыре года были незабываемыми. Теперь, когда мы с Дональдом завершаем свое пребывание в Белом доме, я думаю обо всех людях, которые остались в моем сердце, и об их невероятных историях любви, патриотизма и решимости", - заявила Меланья.

Она вспомнила о военнослужащих, которых назвала героями, и стоящих на страже правопорядка сотрудниках правоохранительных органов. Первая леди рассказала о встречах с детьми и медиками, которые лечили малышей.

"Поскольку мир продолжает противостоять пандемии COVID-19, я благодарю всех медсестер, врачей, медицинских работников, производственных рабочих, водителей грузовиков и многих других, которые работают над спасением жизней", - пояснила супруга Трампа.

Меланья заявила, что скорбит об умерших во время пандемии, и напомнила американцам, что каждая жизнь драгоценна.

Она попросила у американцев использовать любую возможность, чтобы проявить уважение к другим людям, обрести хорошие привычки, выбрать любовь вместо ненависти и мир вместо насилия.

"Вместе, как одна семья, мы можем продолжать быть светом надежды для будущих поколений и нести наследие Америки к еще большим высотам благодаря нашему духу мужества, доброты и веры", - добавила первая леди.

Ранее стало известно, что Меланья Трамп намерена написать мемуары о жизни в качестве первой леди. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх