На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Избивавшего собак в Петербурге живодера сняли на видео (18+)

В Петербурге местные жители требуют наказать мужчину, который избивает и мучает собак. В распоряжении РЕН ТВ появились кадры с живодером.

На одном из видео, которое было снято в Невском районе на улице Крыленко, мужчина держит одно животное за шкирку, а затем начинает избивать им более крупную собаку. Люди слышат жалобный крик пса. При этом мучитель никак не реагирует на замечания очевидцев.

На втором ролике, записи с камер наблюдения в подъезде дома, петербуржец швыряет своего питомца в пол, а затем бьет ногой. Возможно, живодером уже заинтересовались сотрудники правоохранительных органов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх