На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

Принц Гарри рассказал про первое свидание с Меган Маркл в супермаркете

Keystone Press Agency

Британский принц Гарри рассказал, что его первое свидание с женой, бывшей американской актрисой Меган Маркл, началось в супермаркете. Своим рассказом он поделился в подкасте американского актера Дэкса Шеппарда.

По рассказу Гарри, они с Меган встретились в супермаркете в Лондоне, чтобы не привлекать внимание папарацци. При этом оба сделали вид, что не знакомы, а сами писали друг другу сообщения. Принц был в бейсболке и смотрел в пол, стараясь оставаться неузнаваемым.

По словам герцога Сассекского, после переезда в США он чувствует себя совсем по-другому.

"Теперь я могу поднять голову. Я чувствую себя здесь совсем по-другому. То же и с Меган. Она чувствует себя намного свободнее", - поделился он.

Принц добавил, что может свободно кататься на велосипеде со своим сыном Арчи, а на родине в Великобритании не смог бы это сделать.

Напомним, 36-летний принц Гарри и 39-летняя Меган Маркл переехали в Штаты с сыном Арчи более года назад, отказавшись от королевских полномочий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх