На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Пять человек пострадали в ДТП с автобусом в Петербурге

Автобус попал в ДТП на Волковском проспекте в Санкт-Петербурге. По данным РЕН ТВ, в результате аварии пострадали пять человек. 

Инцидент произошел в районе дома 6. В нашем распоряжении появились кадры с места ДТП.  На них видно, что автобус вылетел с дороги и врезался в столб. По некоторым данным, водитель автобуса уснул за рулем. 

В результате инцидента к врачам обратились пять человек, двоих госпитализировали. У пострадавших диагностируют различные травмы. 

Так, 63-летняя женщина сильно ударилась головой и получила перелом носа, а также резаные раны лица. 17-летнего подростка забрали в больницу с ушибом челюсти.

Все причины и обстоятельства случившегося устанавливаются. 

Ранее сообщалось о восьми пострадавших в ДТП с автобусом в Ростовской области. Известно, что на трассе столкнулись автобус и маршрутка. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх