На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

Мальчик упал с качелей из-за обрыва поручней на западе Москвы

Прокуратура Москвы проводит проверку по факту инцидента, который произошел 18 апреля на Рябиновой улице. Там 11-летний мальчик получил перелом плечевой кости и ушиб, когда качался на качелях на детской площадке. Он упал в результате обрыва поручней.

"В ходе прокурорской проверки, проведение которой поручено Кунцевской межрайонной прокуратуре, будет дана оценка полноте действий ответственных должностных лиц по содержанию и ремонту детской площадки, а также соблюдению требований безопасности при монтаже и эксплуатации оборудования детской игровой площадки", - говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Москвы.

Материалы проверки будут направлены в территориальный орган Следственного комитета РФ для оценки по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".

Ранее сообщалось, что ворота упали на 11-летнюю девочку во время игры в футбол в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх