На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Лейтмотив — поддержка: в ОНФ прокомментировали послание Путина

Сопредседатель Центрального штаба Общероссийского Народного Фронта (ОНФ) Елена Цунаева заявила, что поддержка стала впечатляющим лейтмотивом послания, которое сегодня президент России Владимир Путин огласил Федеральному собранию. 

"Все послание было про поддержку, поддержку человека, поддержку учреждениям образования, поддержка учреждениям культуры, поддержка бизнеса, то есть то, что предлагается — оно беспрецедентно со всех сторон", — говорит Цунаева. 

Также сопредседатель центрального штаба ОНФ отметила, что послание очень соответствует духу поправок в Конституцию.

"И те скептики, которые говорили о том, что это просто декларация, после этого послания и всего того, что в нашем государстве было сделано, должны сказать, что нет. Наша Конституция — она действительно подкрепляется конкретными делами", — сказала Цунаева. 

Она добавила, что граждане могут смело смотреть в будущее, поскольку уверена в том, что названные президентом меры будут исполнены. 

Сегодняшнее послание стало уже 27-м в новейшей истории России и 17-м – для Путина. Особое внимание было уделено социально-экономическому блоку. В частности, глава государства огласил новые меры поддержки семей с детьми, план развития строительной отрасли, туризма и других направлений. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх