На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Украинский комик рекламирует турецкие курорты

офис президента Украины

Что хорошо получается у Зеленского, так это юмор. Вот не отнять! Президент никакой, зато клоун отличный. Каждое его выступление, каждый ролик, каждая поездка превращается в комедийное шоу.

Съездил «на фронт» – и развеселил бойцов по обе стороны линии боевого соприкосновения. Сначала посмешил украинцев – выложил на своей страничке фото якобы из авдеевской «промки». В ответ на что украинские атошники сразу же выложили свои фото в том же месте, сопроводив их комментариями, что место съемки находится в 6 километрах от «промки». Посмеялись и обозвали своего Верховного главнокомандующего «брехлом».

Затем клоун решил выйти уже на международный уровень юмора, сняв комедийное шоу с помощью американского телеканала CNN. Этот канал имеет огромный опыт фабрикации фейковых видео из всех горячих точек, где американцы разжигали конфликты. Сняли они и ролик с Зеленским в главной роли, где, в духе комиксов, героический преЗЕдент ходит по окопам и бегает якобы по линии соприкосновения. CNN показало украинского лидера, «героически» идущего во главе своей свиты в каске и бронежилете. Причем свита явно пренебрегала средствами защиты. А значит, была точно уверена, что в пределах досягаемости никакой опасности нет. Финалом же стала беготня Верховного главнокомандующего. Куда он бежал? Зачем? От кого? Ведь даже намека на обстрел не было!

Фото: Офис Президента Украины

Каждый боевой офицер знает, что нет ничего хуже, чем показать себя трусом перед подчиненными. Теперь все украинцы смогли убедиться, что их Верховный главнокомандующий – трус и позер.

Но трус и позер – этого мало! Теперь он еще и перед турками расстилается. Готов им поставлять, гм… курортниц. Когда российское руководство ограничило поездки в Турцию, свои услуги сразу же предложил Владимир Зеленский! 

Украинский лидер заявил, что украинцам, наоборот, следует наращивать туризм и показывать, что они поддерживают Турцию! И это при том, что в Турции на днях зафиксирован рекорд заболевших ковидом – 63 082 человека за сутки. Но это не должно особенно волновать украинцев – ведь слова Зеленского о том, что украинские граждане должны поддерживать Турцию, никого ни к чему не обязывают. Есть деньги у людей – они поедут, нет – не Зеленский же им оплатит тур!

Фото: Офис Президента Украины

А вот кому на Украине оплачивают поездки за государственный счет, так это, конечно, самому Зеленскому. И украинским военнослужащим, которым оплатили поездку в турецкий город Текирдаг (на побережье Мраморного моря!). С 5 апреля аж по 3 июля. В документах департамента международного оборонного сотрудничества Минобороны Украины значится, что «для подготовки украинских экипажей к эксплуатации БПЛА Bayraktar ТВ2.

Интересно, организует ли Зеленский поездки на Мраморное море другим военным, кроме тех, кому повезло в этот раз?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх