На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Афроамериканка сыграет роль Ахеджаковой в ремейке "Иронии судьбы"

Instagram /Fiksie

В голливудской версии советского фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!" сыграет уроженка ЮАР Фикиле Мктвала. Режиссер картины заприметил девушку в театре на Бродвее в Нью-Йорке, пишет "Комсомольская правда". Марюс Вайсберг рассказал изданию, что возлагает большие надежды на этот проект. Мктвала - активная, обаятельная и веселая девушка, отметил он.

По слова собеседника, роль Ипполита досталась американскому актеру китайского происхождения Льюису Танну, который сыграл в новом фильме "Мортал Комбат". Барбару Брыльску поменяли на племянницу Джулии Робертс Эмму. Сама Лия Ахеджакова, узнав о том, что ее героиню сыграет темнокожая актриса, высказалась довольно резко.

"Ой, какой... ужас. Вы знаете... меня это совершенно... Меня про эту "Иронию судьбу" уже замучили. Ну, и ради бога, мы тоже снимаем их версии. Я бы круче сказала: наплевать на нее. Не до этого, вот право! Не до этого!", - сказал она. 

Ранее сообщалось, что в фильме примут участие такие актеры как Эмма Робертс, Томас Манн, Гаррет Хедлунд и Бритт Робертсон. О дате премьеры ремейка пока не сообщается.

В этой связи российский блогер Дмитрий "Гоблин" Пучков предрек провал голливудской версии. По его словам, идея создания кинолент на основе иностранных хитов уже стара. В США на протяжении многих лет переснимают французские и итальянские картины.

Ранее РЕН ТВ опубликовал список 10 лучших новогодних и рождественских фильмов. Среди них оказалась и картина "Ирония судьбы, или С легким паром!". Это кино имеет удивительное музыкальное сопровождение и давно разошлось на цитаты. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх