На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

В Польше посмеялись над Украиной из-за "Северного потока — 2"

Global Look Press

Читатели польского портала Interia оценили отказ сената США вводить санкции против российского газопровода "Северный поток-2". По их мнению, дешевый газ выше геополитических интересов Украины. Вряд ли Киев получит выгоду от остановки проекта, считают посетители сайта. Их цитаты приводят "ИноСМИ" в пятницу, 14 января.

"Санкции - это явная глупость. Забавнее всего выглядит позиция Украины. Почему наши "братья с трезубцем" уверены, что если "Северный поток - 2" заблокируют, газ пойдет через Украину? Он не пойдет!", - отметил mefis58.

Другие пишут, что Россия никого не заставляет покупать ее газ. Свои услуги предлагают США, Норвегия или Катар, достаточно просто перебить цену.

"Следует дать разрешение на запуск "Северного потока - 2". Главное, чтобы в ЕС был дешевый газ, Украина меня не интересует", - подчеркнул Myślący.

Американские сенаторы отклонили законопроект о санкциях против СП-2 в четверг, 13 января. Законодатель Тед Круз предлагал наложить ряд ограничений на компании, отвечающих за проектирование, строительство и эксплуатацию газопровода.

Ранее заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд заявила, что Германия, США и Евросоюз намеренно "замедляют" начало работы "Северного потока-2". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх