На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Я так думаю, что убийца уже давно смылся из Москвы. Но как он выглядит,  силовики знают."Ночные волки" пр...
  • лина любимцева
    Кому война.... кому праздники...Тьфу!!Праздники и выход...
  • Иван Иваныч
    Сосем они там сбрендили, в своём ПАСЕ.ПАСЕ приняла резо...

В рижском отеле опровергли избиение девушки Панариным

instagram

Представитель отеля в Риге заявил, что никакого случая с избиением российским хоккеистом Артемием Панариным девушки в Латвии не было. Соответствующее заявление в своем микроблоге в Twitter сделал латвийский журналист Айвис Калниньш.

Ранее тренер Андрей Назаров рассказал, что в 2011 году Панарин несколько раз ударил в баре отеля 18-летнюю девушку из Латвии. В то время Назаров тренировал "Витязь", цвета которого защищал Панарин.

Согласно рассказу Назарова, Панарина задержали и составили протокол. Причем якобы хоккеисту грозил реальный срок, но он сумел откупиться от наказания. 

Калниньш отметил, что подобного инцидента не было. Он связался с отелем, в котором якобы произошла эта ситуация, и там опровергли информацию об инциденте с Панариным. 

Кроме того, поддержку Панарину выразила и Национальная хоккейная лига, которая отметила, что будет следить за развитием ситуации.

Сам Артемий полностью отвергает обвинения в свой адрес. В "Рейнджерсе" считают эту историю сфабрикованной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх