На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Хабиб сохранил первое место в рейтинге лучших бойцов UFC

РИА "Новости"

Абсолютный бойцовский чемпионат представил обновленный рейтинг лучших спортсменов промоушена. Его возглавляет Хабиб Нурмагомедов. 

32-летний россиянин остался первым даже несмотря на то, что он давно объявил об уходе из UFC и единоборств вообще. На второй позиции - бывший чемпион в полутяжелом весе Джон Джонс.

Пьедестал замкнул Исраэль Адесанья, обладатель чемпионского пояса в средней весовой категории. 

Свою позицию улучшил Камару Усман, который поднялся с пятой на четвертую строчку. Чемпион UFC в полусреднем весе обошел своего коллегу-тяжеловеса Стипе Миочича, который опустился на пятое место.

Ранее Нурмагомедов, объявивший о завершении карьеры в октябре 2020 года после очередной защиты титула в легком весе, допустил возможность возвращения в бои. В его активе 29 побед и ни одного поражения.

Однако позднее Хабиб, посмотрев бой Конора Макгрегора и Дастина Порье, заявил, что он "на голову выше этих парней", и возвращаться отказался.

Напомним, 24 января в Абу-Даби состоялся поединок между Макгрегором и Порье. Порье одержал победу техническим нокаутом во втором раунде. Самую ожидаемую схватку года на UFC транслировал РЕН ТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх