На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Член сената США едва не заснул на выступлении Байдена

J. Scott Applewhite - Pool via C / Consolidated News Photos

Сенатор от Республиканской партии США Тед Круз едва не заснул во время выступления президента страны Джо Байдена.

Журналисты заметили, что пока Байден высказывался на темы мировой политики - о соперничестве с Китаем, противостоянии угрозам КНДР и Ирана, а также по внутриполитической повестке - об экономическом кризисе в США и белых расистах - у сенатора начали слипаться глаза, заслезились, и даже когда он попытался сосредоточиться на выступлении политика, то просто не смог сосредоточиться.

Впрочем, вполне вероятно, что поведение сенатора было несколько наигранным, так как Тед Круз является последовательным критиком администрации Байдена и демократов в целом.

Текст выступления президента был опубликован на сайте Белого дома с пометкой "к немедленному распространению".

Ранее президент США назвал условие, при котором США будут готовы сотрудничать с Россией. В том же выступлении Байден объявил, что он выступает против конфликтов, но готов отстаивать интересы Штатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх