На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид -
    Опять прилет в Таганроге, а где же наше хваленное ПВО?Жительница Таганр...
  • Eduard
    Европа решила оплатить госдолг США? Ха,ха,ха! Мир умалишонных!В ЕП предложили и...
  • Eduard
    Все знаютчто Гренландия это штат США!В ЕП предложили и...

Россиянам снова не разрешили въезд в страны Евросоюза

Leonid Faerberg/Transport Photo Images

Россиянам снова запретили въезд в страны Евросоюза. Европейский совет обновил список стран, въезд из которых разрешен.

Как сообщает Reuters, список разрешенных стран сократился до 11. В него входят: Марокко, Новая Зеландия, Руанда, Южная Корея, Тунис, Уругвай, Австралия, Канада, Грузия и Япония.

Кроме того, Китай получил предварительное одобрение, гражданам разрешат въезд после того, как Пекин откроет въезд гражданам стран ЕС.

Напомним, ранее советник посольства Нидерландов в Москве Тимен Каувенаар сообщал, что Европейский союз отказался открывать границы для россиян до конца августа. Ранее сообщалось, что Россия на следующем этапе может возобновить полеты в Южную Корею и на Мальдивы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх