На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    И когда газовики поставят наши жизни выше денег?Один человек поги...
  • Ильдус Зубаиров
    В идеале за голову каждого иностранца надо назначить цену. Ими завалят руководство.Иностранные войск...
  • Eduard
    "Борис,ты не прав",хороша фраза!Iltalehti: глава ...

Звезда "Приключений Электроника" женился в пятый раз

kino-teatr.ru

Звезда фильма "Приключения Электроника" Владимир Торсуев женился в пятый раз. Его избранницей стала врач с Украины по имени Лилия. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Торсуев отметил, что решение о свадьбе было хорошо взвешенным. По его словам, с Лилией они встречаются давно и познакомились, когда та ухаживала на дому за его знакомой.

На свадьбе также присутствовал брат Владимира Юрий.

Сейчас артист воспитывает свою единственную дочь-школьницу от предыдущего брака. Пока не уточняется, удалось ли избраннице актера найти общий язык с девочкой.

Несмотря на пандемию коронавируса, многие актеры сейчас готовы узаконить свои отношения. Так, ранее сообщалось, что актер Виктор Логинов сделал предложение 21-летней актрисе Марии Гуськовой. Артистка опубликовала в Instagram фото, на котором видно помолвочное кольцо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх