На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Звезда "Приключений Электроника" женился в пятый раз

kino-teatr.ru

Звезда фильма "Приключения Электроника" Владимир Торсуев женился в пятый раз. Его избранницей стала врач с Украины по имени Лилия. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Торсуев отметил, что решение о свадьбе было хорошо взвешенным. По его словам, с Лилией они встречаются давно и познакомились, когда та ухаживала на дому за его знакомой. На свадьбе также присутствовал брат Владимира Юрий.

Сейчас артист воспитывает свою единственную дочь-школьницу от предыдущего брака. Пока не уточняется, удалось ли избраннице актера найти общий язык с девочкой.

Несмотря на пандемию коронавируса, многие актеры сейчас готовы узаконить свои отношения. Так, ранее сообщалось, что актер Виктор Логинов сделал предложение 21-летней актрисе Марии Гуськовой. Артистка опубликовала в Instagram фото, на котором видно помолвочное кольцо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх