На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 174 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    Так Украина фактически уже давно объявила нам войну, нападая на нашу территорию! Но юридически этого нет. Даже Герман...Литва де-факто об...
  • Дмитрий Гурин
    Надо просто задаться вопросом: "А откуда у Румынии в те годы было столько золота?" Золотоносных территорий не существ...Румыния решила по...
  • лина любимцева
    Придурки.ЦЕРН прекратит со...

Лукашенко заявил о желании построить морской терминал в России

Zurab Javakhadze/IZVESTIA

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о готовности строить морской терминал в Ленинградской области. 

По словам главы государства, Минск рассмотрит возможность возведения терминала за счет сэкономленных средств российского кредита на строительство БелАЭС.

"Мы можем с ленинградцами скооперироваться и построить там свой причал, свой порт. Все, что мы сэкономим на АЭС, которая строится за счет кредита РФ, мы готовы вложить в порт, взять кредит из сэкономленного и вложить в строительство терминала там", - сказал Лукашенко в ходе встречи с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко.

Белорусский лидер подчеркнул, что уже обсудил строительство проекта с президентом России Владимир Путиным, который "загорелся этим вопросом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх