На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 224 подписчика

Свежие комментарии

Группа мужчина напала на женщину и изнасиловала во дворе церкви

Alberto Pezzali/AP/TASS

В британском графстве группа мужчин напала на женщину на территории церкви и изнасиловала, сообщили в издании Daily Star.

Ужасный инцидент произошел ранним утром в воскресенье в городе Банбери. Преступники набросились на свою жертву, когда та была во дворе церкви Святой Марии.

Другая женщина попыталась помочь пострадавшей.

Теперь полицейские разыскивают насильников.

"Это ужасное преступление, и мы проводим тщательное расследование, чтобы установить виновных. Мы оказываем поддержку пострадавшей через специально подготовленных сотрудников", – заявил в беседе с журналистами детектив-сержант Марк Персониус.

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что в США похотливый прохожий изнасиловал женщину, потерявшую сознание у входа в церковь, после чего она умерла.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх