На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

У американца "взорвались" гениталии при попадании в них резиновой пули

metro.co.uk/LAPD

В США американец подал иск против начальника полиции Лос-Анджелеса после того, как выпущенная в него пуля едва не оставила мужчину без яичек. 29-летнему Бену Монтемайору потребовались операции по восстановлению гениталий, сообщили в издании Metro.

Отмечается, что мужчина принимал участие в демонстрации в июне 2020 года, когда ее начали подавлять полицейские. Один из них намеренно выстрелил резиновой пулей Монтемайору в пах с расстояния менее десяти футов. В иске говорится, что пострадавший не представлял угрозы для окружающих, мирно держа плакат. Заявление мужчины подтверждают и кадры с видеокамер, сделанные полицейскими.

Вскоре после этого яичко пострадавшего раздулось до размера грейпфрута, и врачам пришлось его собирать заново. Врачи ближайшего отделения неотложной помощи сделали мужчине УЗИ мошонки и, предупредив о высоком риске потери яичек, отправили на операцию для "сборки воедино частей взорвавшегося яичка".

Пострадавший отметил, с момента стрельбы ему пришлось пройти курс физиотерапии, а вид полицейского теперь вызывает у него стресс. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх